Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пенза

В данный момент расписание электричек станции Пенза содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Пенза и 4 рейсов только по некоторым дням. Ртищево, Кузнецк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пенза - Ртищево, Пенза - Кузнецк, Пенза - Булычево, выезжающие соответственно в 08:38, 09:05, 18:09. Необходимо отметить, что рейсы 6111/6115 Пенза 1 - Пачелма(отправление в 08:32), 6111 Пенза 1 - Белинская(-, 08:32), 6110/6112 Пачелма - Пенза 1(17:34, -), 6112 Белинская - Пенза 1(17:34, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пенза интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пенза

Пенза 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6114 Пачелма → Пенза 06:48 ежедневно
6123 Кузнецк → Пенза 07:17 ежедневно
6127 Булычево → Пенза 07:23 ежедневно
6042 Ртищево → Пенза 07:57 ежедневно
6111/6115 Пенза → Пачелма 08:32 особый...
6111 Пенза → Белинская 08:32 особый...
6041 Пенза → Ртищево 08:38 ежедневно
6118 Пенза → Кузнецк 09:05 ежедневно
6110/6112 Пачелма → Пенза 17:34 особый...
6112 Белинская → Пенза 17:34 особый...
6128 Пенза → Булычево 18:09 ежедневно
6119 Кузнецк → Пенза 18:47 ежедневно
6046 Ртищево → Пенза 19:01 ежедневно
6045 Пенза → Ртищево 19:39 ежедневно
6113 Пенза → Пачелма 20:15 ежедневно
6122 Пенза → Кузнецк 20:19 ежедневно

Пенза 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6123 Кузнецк → Пенза 07:11 07:12 1 м ежедневно
6118 Пенза → Кузнецк 09:09 09:10 1 м ежедневно
6119 Кузнецк → Пенза 18:41 18:42 1 м ежедневно
6122 Пенза → Кузнецк 20:23 20:24 1 м ежедневно

Пенза 3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6042 Ртищево → Пенза 07:49 07:50 1 м ежедневно
6041 Пенза → Ртищево 08:44 08:45 1 м ежедневно
6046 Ртищево → Пенза 18:53 18:54 1 м ежедневно
6045 Пенза → Ртищево 19:45 19:46 1 м ежедневно

Пенза 4

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6127 Булычево → Пенза 07:14 07:15 1 м ежедневно
6128 Пенза → Булычево 18:17 18:18 1 м ежедневно