• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пенза

Электрички по станции Пенза

В данный момент расписание электричек станции Пенза содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Пенза и 20 рейсов только по некоторым дням. Саранск, Ртищево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:06, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пенза - Саранск, Пенза - Ртищево, Пенза - Кузнецк, выезжающие соответственно в 06:50, 08:38, 09:05. Необходимо отметить, что рейсы 6071 Саранск-1 - Пенза 1(прибытие в 01:06), 6073 Саранск-1 - Пенза 1(01:54, -), 6083 Саранск-1 - Пенза 1(04:34, -), 6079 Саранск-1 - Пенза 1(04:34, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пенза интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Пенза 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6071 Саранск → Пенза
01:06
6073 Саранск → Пенза
01:54
6083 Саранск → Пенза
04:34
6079 Саранск → Пенза
04:34
6085 Саранск → Пенза
04:49
6081 Саранск → Пенза
04:57
6076 Пенза → Саранск
06:50
6114 Пачелма → Пенза
06:57
ежедневно
6123 Кузнецк → Пенза
07:06
ежедневно
6127 Булычево → Пенза
07:26
ежедневно
6042 Ртищево → Пенза
07:57
ежедневно
6111 Пенза → Белинская
08:30
6111/6115 Пенза → Пачелма
08:30
6041 Пенза → Ртищево
08:38
ежедневно
6118 Пенза → Кузнецк
09:05
ежедневно
6078 Пенза → Саранск
10:00
6072 Пенза → Саранск
11:20
6074 Пенза → Саранск
12:02
6080 Пенза → Саранск
14:21
6084 Пенза → Саранск
14:21
6082 Пенза → Саранск
15:12
6086 Пенза → Саранск
15:12
6112 Белинская → Пенза
17:47
6110/6112 Пачелма → Пенза
17:47
6128 Пенза → Булычево
18:09
ежедневно
6119 Кузнецк → Пенза
18:47
ежедневно
6046 Ртищево → Пенза
19:01
ежедневно
6045 Пенза → Ртищево
19:39
ежедневно
6113 Пенза → Пачелма
19:52
ежедневно
6122 Пенза → Кузнецк
20:18
ежедневно
6075 Саранск → Пенза
21:31
6077 Саранск → Пенза
22:16

Пенза 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6123 Кузнецк → Пенза
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6118 Пенза → Кузнецк
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6119 Кузнецк → Пенза
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6122 Пенза → Кузнецк
20:22
20:23
1 м
ежедневно

Пенза 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042 Ртищево → Пенза
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6041 Пенза → Ртищево
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6046 Ртищево → Пенза
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6045 Пенза → Ртищево
19:45
19:46
1 м
ежедневно

Пенза 4

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6127 Булычево → Пенза
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6128 Пенза → Булычево
18:17
18:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.