• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Пенза

Электрички по станции Пенза

В данный момент расписание электричек станции Пенза содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Пенза и 4 рейсов только по некоторым дням. Ртищево, Кузнецк, Булычево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 07:06, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пенза - Кузнецк, Пенза - Ртищево, выезжающие соответственно в 09:05, 08:38. Необходимо отметить, что рейсы 6111 Пенза 1 - Белинская(отправление в 08:27), 6111/6115 Пенза 1 - Пачелма(-, 08:27), 6110/6112 Пачелма - Пенза 1(17:46, -), 6112 Белинская - Пенза 1(17:46, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пенза интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Пенза 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6114 Пачелма → Пенза
06:57
ежедневно
6123 Кузнецк → Пенза
07:06
ежедневно
6127 Булычево → Пенза
07:28
ежедневно
6042 Ртищево → Пенза
07:57
ежедневно
6111 Пенза → Белинская
08:27
6111/6115 Пенза → Пачелма
08:27
6041 Пенза → Ртищево
08:38
ежедневно
6118 Пенза → Кузнецк
09:05
ежедневно
6110/6112 Пачелма → Пенза
17:46
6112 Белинская → Пенза
17:46
6128 Пенза → Булычево
18:09
ежедневно
6119 Кузнецк → Пенза
18:45
ежедневно
6046 Ртищево → Пенза
19:01
ежедневно
6045 Пенза → Ртищево
19:39
ежедневно
6113 Пенза → Пачелма
20:14
ежедневно
6122 Пенза → Кузнецк
20:18
ежедневно

Пенза 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6123 Кузнецк → Пенза
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6118 Пенза → Кузнецк
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6119 Кузнецк → Пенза
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6122 Пенза → Кузнецк
20:22
20:23
1 м
ежедневно

Пенза 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042 Ртищево → Пенза
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6041 Пенза → Ртищево
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6046 Ртищево → Пенза
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6045 Пенза → Ртищево
19:45
19:46
1 м
ежедневно

Пенза 4

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6127 Булычево → Пенза
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6128 Пенза → Булычево
18:17
18:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.